Ура! Скоро новый год!

Уже совсем скоро во всех городах, домах, офисах зажгутся предновогодние огни. Это самое чудесное время, когда можно мечтать, строить планы, фантазировать о подарках, знакомствах, встречах. Мы тоже не остаёмся в стороне.

Флаг «Мастер-принт74» водружен на Эвересте

Вас приветствует дружный коллектив типографии «Мастер-принт74». Нас 15 человек и все мы разные по возрасту и темпераменту, национальности и взглядом на жизнь. Но есть нечто общее, что делает нас командой профессионалов. Для нас работа – второй дом, поэтому любое дело у нас спорится. Заказчики довольны результатом, а мы успехом и достойным вознаграждением. Есть три главных правила нашей работы, которые помогает в любой ситуации.

Что вам следует знать о современных самоклеящихся этикетках?

Итак, что же представляет собой современная самоклеящаяся этикетка? Во-первых, ее по праву можно считать основой оформления любого товара независимо от его специфики. Да, свою роль играет и тара, в которую товар пакуется, но она почти всегда отходит на второй план. Во-вторых, самоклеящаяся этикетка – это мощный маркетинговый инструмент, помогающий быстро идентифицировать продукт, выделить его на фоне конкурентов, подчеркнуть наиболее сильные стороны и, естественно, продавать.