Ура! Скоро новый год!

Уже совсем скоро во всех городах, домах, офисах зажгутся предновогодние огни. Это самое чудесное время, когда можно мечтать, строить планы, фантазировать о подарках, знакомствах, встречах. Мы тоже не остаёмся в стороне.

Мы подводим итоги прошлого года и с гордостью заявляем, что за все трудовые будни 2017 мы отпечатали почти 200 000 000 этикеток. Среди наших клиентов хлебопеки, кондитеры, продавцы питьевой воды и другие компании, чью продукцию вы видите на прилавках магазинов. А значит вы видите и оцениваете нашу работу. От этого нам становится приятно и светло.

Мы думаем о будущем. И намерены в следующем году заключить новые договоры, найти новых клиентов и увеличить объемы производства. И, конечно, работать над качеством печати и дизайном продукции.

Мы мечтаем о новых путешествиях. Нас дружный коллектив уже взял карту в руки и рисует новые маршруты через густые леса и высокие горы.

Мы верим, что у нас и у вас все получится! Мы благодарны всем клиентам типографии «Мастер-принт74» и поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Ура! Скоро новый год!

Поделиться