Флаг «Мастер-принт74» водружен на Эвересте

Флаг «Мастер-принт74» водружен на ЭверестеВас приветствует дружный коллектив типографии «Мастер-принт74». Нас 15 человек и все мы разные по возрасту и темпераменту, национальности и взглядом на жизнь. Но есть нечто общее, что делает нас командой профессионалов. Для нас работа – второй дом, поэтому любое дело у нас спорится. Заказчики довольны результатом, а мы успехом и достойным вознаграждением. Есть три главных правила нашей работы, которые помогает в любой ситуации.

Правило 1. Мы сильны, когда мы вместе

Работы бывает много, работа бывает трудная, а клиенты вредные, техника тоже имеет свойство «капризничать» в неподходящий момент. И если случается аврал, то дружный коллектив приходит на помощь товарищу, который не в силах в одиночку тянуть трудовую лямку объемного или сложного заказа. Можем задержаться и после работы, но мы всегда вместе.

Правило 2. У нас демократия

Каждый имеет право высказать свое мнение. Любую критику внутри коллектива воспринимаем конструктивно. Часто в споре рождаются новые гениальные идеи, которые двигают наш внутренний прогресс.

Правило 3. Отдыхай!

Мы не трудоголики. Мы очень любим отдыхать. И часто отдыхаем все вместе. Путешествия, походы стали отличной формой разгрузки от рабочих будней. Наши маршруты пролегают по Уралу и Башкирии. А самые тренированные из нашей команды дошли до Эвереста и водрузили флаг типографии на его вершину.

Флаг «Мастер-принт74» водружен на Эвересте

Поделиться